CLAUDE VENARD 1913-1999. Paris, nature morte... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CLAUDE VENARD 1913-1999. Paris, nature morte à la guitare devant les tours de Notre-Dame. Huile sur toile signée en bas à droite. 100x100 cm Provenance : galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat