Lot 142
12 000 - 15 000 EUR

CLAUDE VENARD 1913-1999. Paris, nature morte à la guitare devant les tours de Notre-Dame. Huile sur toile signée en bas à droite. 100x100 cm Provenance : galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat