GEN-PAUL 1895-1975. Le Moulin Rouge. Gouache... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GEN-PAUL 1895-1975. Le Moulin Rouge. Gouache signée en bas à droite. 49x63 cm
Mes ordres d'achat