VALENTINE PRAX 1899-198. Les gens de la mer.... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 250EUR
VALENTINE PRAX 1899-198. Les gens de la mer. Huile sur toile signée en bas à droite. 80x100 cm
Mes ordres d'achat