MAURICE BRIANCHON 1899-1979. Promenande en... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MAURICE BRIANCHON 1899-1979. Promenande en barque au bois de Boulogne. Gouache signée en bas à droite. 29x38,5 cm
Mes ordres d'achat