Lot 131
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 125 EUR

AUGUSTE CHABAUD 1882-1955. Linge étendu dans le jardin. Huile sur papier signée en bas à droite. 25x32,5 cm
Mes ordres d'achat