ABEL BERTRAM 1871-1954. Petite maison au... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
ABEL BERTRAM 1871-1954. Petite maison au bord du chemin. Huile sur papier signée en bas à gauche. 18x27 cm
Mes ordres d'achat