YVES BRAYER 1907-1999. Village de pêcheur... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
3500 - 4000 EUR
YVES BRAYER 1907-1999. Village de pêcheur de Denia, Espagne. 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche située et datée au dos. 38x46 cm Exposition : Toulouse 1957, galerie Chappe-Lautier, Paris 1959, Galerie Romanet. Bibliographie : Reproduit au catalogue raisonné de l’œuvre peint par madame Yves Brayer tome 1 n°1626 p331.
Mes ordres d'achat