YVES BRAYER 1907-1990. Le Jardin du GENERALIFE,... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
YVES BRAYER 1907-1990. Le Jardin du GENERALIFE, Grenade 1990. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 23x32 cm référencer sous N° d'inventaire K222 de l'œuvre de Yves BRAYER .
Mes ordres d'achat