YVES BRAYER 1907-1999. Coucher de soleil... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
500 - 6000 EUR
YVES BRAYER 1907-1999. Coucher de soleil au Baux de Provence. Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos. 54x81 cm Cette oeuvre sera reproduite au supplément du catalogue raisonné en ligne par madame Yves Brayer sous le n° 44594.
Mes ordres d'achat