ROLAND OUDOT 1897-1981. Nature morte à la... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ROLAND OUDOT 1897-1981. Nature morte à la mandoline. Huile sur toile signée en bas à droite. 60x73 cm Exposition : Roland Oudot, musée des Beaux-Arts, Neuchâtel, 29 juin-8 septembre 1963, n° 40 au catalogue
Mes ordres d'achat