EMILE OTHON FRIESZ 1879-1949. Baigneuse assise... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
1500 - 20000 EUR
Résultat : 1 250EUR
EMILE OTHON FRIESZ 1879-1949. Baigneuse assise en bord de rivière. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 16x13 cm Expositions : - Galerie de berri (paris), - Galerie charpentier « Othon Friesz » 1950
Mes ordres d'achat