FRANCIS PICABIA 1879-1953. L’espagnole, Barcelone,... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
13000 - 15000 EUR
FRANCIS PICABIA 1879-1953. L’espagnole, Barcelone, avril 1922. Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche. 20x12,8 cm Un certificat du comité Picabia sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat