GEORGES MANZANA-PISSARO 1871-1961. Les coqs.... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
GEORGES MANZANA-PISSARO 1871-1961. Les coqs. Gouache au pochoir avec réhauts d’or et d’argent signée en bas à gauche. 29,5x46 cm
Mes ordres d'achat