JEAN SOUVERBIE 1891-1989. Baigneuse en bord... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
9000 - 10000 EUR
JEAN SOUVERBIE 1891-1989. Baigneuse en bord de rivière, 1950. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 33x41 cm
Mes ordres d'achat