MARCEL CIRY 1919-2018. Vierge de l’Annonciation... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
MARCEL CIRY 1919-2018. Vierge de l’Annonciation 1955. Huile signée et datée en haut et droite titrée au dos. 46x27 cm
Mes ordres d'achat