JEAN GABRIEL DOMERGUE 1889-1962. Nadine.... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JEAN GABRIEL DOMERGUE 1889-1962. Nadine. Huile sur papier signée en bas à gauche, titrée au dos à la craie bleue avec le n°267. 24x19 cm
Mes ordres d'achat