JEAN GABRIEL DOMERGUE 1889-1962. Couple,... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
15000 - 16000 EUR
JEAN GABRIEL DOMERGUE 1889-1962. Couple, place Pigalle. Huile sur toile signée en bas à gauche. 41x33 cm
Mes ordres d'achat