JEAN JANSEM 1920-2013. La marmotte, 1997.... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
JEAN JANSEM 1920-2013. La marmotte, 1997. Huile sur toile signée en haut à gauche. Titrée et datée au dos. 46x33 cm
Mes ordres d'achat