JEAN JANSEM 1920-2013. Jeune femme assise.... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
18000 - 2000 EUR
JEAN JANSEM 1920-2013. Jeune femme assise. Huile sur toile signée en bas à droite. 146x114 cm
Mes ordres d'achat