Lot 83
3 500 - 4 000 EUR

ANDRE HAMBOURG 1909-1999 Les poires et les raisins de Saint Rémy de Provence Huile sur toile signée en bas à droite titrée et datée au dos. 33x55 cm Bibliographie : cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné de l'artiste sous le n°VF 154 p44 tome 1 avec de fausses mesures et une fausse date.
Mes ordres d'achat