ROLAND OUDOT 1897-1981. Nature morte sur... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ROLAND OUDOT 1897-1981. Nature morte sur une terrasse en Provence. Huile sur toile signée en bas à droite. 60x80 cm Provenance : galerie Charpentier, Paris.
Mes ordres d'achat