ANDRE LHOTE 1885-1962. Guéridon sur la terrasse.... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ANDRE LHOTE 1885-1962. Guéridon sur la terrasse. Aquarelle signée en bas à droite. 8x27 cm Au dos, certificat manuscrit de l’artiste. Cette oeuvrea pris place dans les archives de madame Bermann Martin qui prépare le catalogue raisonné de l’œuvre.
Mes ordres d'achat