FRANCISCO BORES 1898-1972. Nature morte 1950.... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
15000 - 18000 EUR
FRANCISCO BORES 1898-1972. Nature morte 1950. Huile sur toile signée en bas à droite. 53,5x65 cm
Mes ordres d'achat