ANDRE LHOTE (1885-1962). Les arbres dans... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANDRE LHOTE (1885-1962). Les arbres dans le parc. Aquarelle signée en bas à droite. 28x38 cm
Mes ordres d'achat