CHARLES LAPICQUE 1898-1988. Statue devant... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CHARLES LAPICQUE 1898-1988. Statue devant une colonnade. Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche. 46,5x31,5 cm
Mes ordres d'achat