Lot 71
25 000 - 28 000 EUR
Résultat : 27 500 EUR

JEAN SOUVERBIE 1891-1981. Maternité vers 1926. Huile sur toile signée en bas à gauche. 73x60 cm Monsieur Frederic Souverbie a confirmé l’authenticité de cetteoeuvre.
Mes ordres d'achat