SUZANNE VALADON 1865-1938. Compotier de fruits... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
22000 - 24000 EUR
SUZANNE VALADON 1865-1938. Compotier de fruits devant une draperie 1920. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 31x41 cm Bibliographie : Paul Petrides, l’œuvre complète de Suzanne Valadon, reproduit sous le n°200, p309.
Mes ordres d'achat