CHARLES CAMOIN 1879-1965. Vase de roses.... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
8000 - 9000 EUR
CHARLES CAMOIN 1879-1965. Vase de roses. Huile sur toile signée en bas à droite. 68,5x56 cm Cette oeuvrea pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat