MAXIMILIEN LUCE 1858-1941. Baigneurs, vers... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 7 250EUR
MAXIMILIEN LUCE 1858-1941. Baigneurs, vers 1908. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33x41 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat