LOUIS VALTAT 1869-1952. Mère et enfant dans... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
13000 - 15000 EUR
LOUIS VALTAT 1869-1952. Mère et enfant dans un paysage. Huile sur toile signée des initiales en bas à gauche. 18x21 cm
Mes ordres d'achat