EMILE OTHON FRIESZ 1879-1944. Baigneuse près... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
13000 - 15000 EUR
EMILE OTHON FRIESZ 1879-1944. Baigneuse près du lac, 1939. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 54x65 cm
Mes ordres d'achat