EMILE OTHON FRIESZ 1879-1944. Le port de... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 125EUR
EMILE OTHON FRIESZ 1879-1944. Le port de Toulon 1929. Huile sur toile signée en bas à droite titrée et datée en bas à droite. 49x38 cm Bibliographie : Robert Marlin et Odile Aittouarès « Emile Othon Friesz, l’œuvre peint » n°101 p79.
Mes ordres d'achat