LOUIS VALTAT 1869-1952. Vase de dahlias,... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
45000 - 50000 EUR
LOUIS VALTAT 1869-1952. Vase de dahlias, 1924. Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite. 81x54 cm Provenance : Vente Reims, palais Galliera 14 juin 1967 n°103. Bibliographie : Docteur Vallat catalogue raisonné tome 1 n°1524 p17
Mes ordres d'achat