PIERRE EUGENE MONTEZIN. 1874-1946. Le manège.... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
25000 - 28000 EUR
PIERRE EUGENE MONTEZIN. 1874-1946. Le manège. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54x65 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de monsieur Cyril Klein-Montezin et sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat