Lot 50
25 000 - 28 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIERRE EUGENE MONTEZIN. 1874-1946. Le manège. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54x65 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de monsieur Cyril Klein-Montezin et sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat