Lot 49
12 000 - 15 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIERRE EUGENE MONTEZIN. 1874-1946. Ponton sur la Seine. Huile sur toile signée en bas à droite. 55x73 cm Exposition : galerie Raphael Gérard. Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l’authenticité de Cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat