CARL OSCAR BORG 1875-1945. Paysage américain.... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
CARL OSCAR BORG 1875-1945. Paysage américain. Aquarelle signée en bas à droite. 23x29 cm
Mes ordres d'achat