Lot 43
400 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARL OSCAR BORG 1875-1945. Paysage américain. Aquarelle signée en bas à droite. 23x29 cm
Mes ordres d'achat