ALBERT LEBOURG 1849-1928. Chevaux sur le... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ALBERT LEBOURG 1849-1928. Chevaux sur le chemin. Huile sur toile signée en bas à droite. 22X27 cm
Mes ordres d'achat