ALBERT LEBOURG 1849-1928. Moulin en Hollande... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 7 563EUR
ALBERT LEBOURG 1849-1928. Moulin en Hollande au bord de l’eau. Huile sur toile signée et située en bas à droite. 38x61 cm
Mes ordres d'achat