Lot 40
5 500 - 6 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALBERT LEBOURG 1849-1928. Moulin en Hollande au bord de l’eau. Huile sur toile signée et située en bas à droite. 38x61 cm
Mes ordres d'achat