Lot 37
8 000 - 9 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALBERT LEBOURG 1849-1928. Les bords de l’Allier à Pont-du-Chateau. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5x76 cm
Mes ordres d'achat