Lot 32
28 000 - 30 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARMAND GUILLAUMIN 1841-1927. Le Puy Barriou en automme, Crozant vers 1900. Huile sur toile signée en bas à droite. 65x81 cm Bibliographie : le tableau sera reproduit au tome II du catalogue raisonné. Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat