JOSEPH DELATTRE 1858-1912. Promenade en barque... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
75000 - 80000 EUR
JOSEPH DELATTRE 1858-1912. Promenade en barque sur la seine. Huile sur toile signée en bas à droite. 32x52 cm
Mes ordres d'achat