Lot 29
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STANISLAS LEPINE 1835- 1892. La Seine en amont de Rouen 1870-1874. Huile sur toile signée en bas à gauche. 19x32 cm 5 000/6 000 € Provenance : Madame Stanislas Lepine, galerie Durand-Ruel, collection de Saint Albin (Paris). Bibliographie : Robert et Manuel SCHMIT catalogue raisonné n°691 p278.
Mes ordres d'achat