Lot 28
38 000 - 40 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HENRI BARNOIN 1882-1940. Marché à Quimper. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 32x40 cm
Mes ordres d'achat