HENRI BARNOIN 1882-1940. Marché à Quimper.... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
38000 - 40000 EUR
HENRI BARNOIN 1882-1940. Marché à Quimper. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 32x40 cm
Mes ordres d'achat