Lot 27
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 625 EUR

JULES RENE HERVE 1887-1981. Paris, la Seine et les bouquinistes. Huile sur toile signée en bas à droite. 46x55 cm Tableau ayant reçu la médaille d’or de l’exposition internationale de 1937 - médaille d’or hors concours du salon des artistes français.
Mes ordres d'achat