EDOUARD CORTES 1882-1969. Avenue des Champs-Elysées... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
28000 - 30000 EUR
EDOUARD CORTES 1882-1969. Avenue des Champs-Elysées à Paris, fiacres au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite. 33x46 cm Provenance : galerie Findley à New York. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonne volume III en préparation par madame Nicole Verdier.
Mes ordres d'achat