Lot 26
28 000 - 30 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EDOUARD CORTES 1882-1969. Avenue des Champs-Elysées à Paris, fiacres au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite. 33x46 cm Provenance : galerie Findley à New York. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonne volume III en préparation par madame Nicole Verdier.
Mes ordres d'achat