Lot 25
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROGER LIMOUSE 1894-1989. Au tournant de la route. Huile sur toile signée en bas à droite. 60x73 c
Mes ordres d'achat