FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU 1864-1930.... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
5500 - 6000 EUR
FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU 1864-1930. Pommier à Perneuf. Huile sur toile signée en bas à droite. 12,3x18 cm Bibliographie : sera reproduit au tome III du caytalogue raisonné actuellement en préparation par monsieur Antoine Laurentin.
Mes ordres d'achat