Lot 23
5 500 - 6 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU 1864-1930. Pommier à Perneuf. Huile sur toile signée en bas à droite. 12,3x18 cm Bibliographie : sera reproduit au tome III du caytalogue raisonné actuellement en préparation par monsieur Antoine Laurentin.
Mes ordres d'achat